чернильница Екатерина Дорожко и футбольный негр Луис Андриано

Чернильная жена Луиса Адриано заявила об угрозах ее жизни.

Супруга бразильского экс-полузащитника московского «Спартака» Луиса Адриано Екатерина Дорожко заявила об угрозах ее жизни. Соотвествующий пост она выложила в истории своего Instagram.

По ее словам, ежедневно в ее социальные сети приходят десятки сообщений с пожеланиями смерти и болезни.

Также Дорожко заявила, что русские часто оскорбляют ее из-за цвета кожи Луиса Адриано, который в настоящее время защищает цвета «Палмейраса».

Напомним, что бразилец играл за «Спартак» с 2017 по 2019 год, сообщает Газета.

Интересно, что предыдущая семья Адриано распалась из-за чернильницы, но другой, — жена футболиста не простила ему измены. Жена Камилла была какая-то цветная, но посветлее самого Адриано.

Луис, попав в холодную и неприветливую Москву, согревался в компании столичной чернильницы из почти столичного района Одинцово, пока его благоверная с детьми ждала мужа в Бразилии. С того момента многое в жизни Адриано поменялось. 32-летний игрок покинул «Спартак», уехав доигрывать поближе к дому, а экс-супруга Камилла, запомнившаяся нам своим откровенным комментарием с фразой «шлюхи — повсюду», осталась с тремя детьми и алиментами.

Разлучницу Юлю Мезенцеву, которая сопровождала футболиста на выездах даже в Томск и Махачкалу и постила его фото с подписью «мой мужчина», Адриано оставил и дальше сосать в клубах, ведь его черное сердечко украла другая славянская чернильница. Катя — родом из Петрозаводска, ей 22 года, а внешне она очень похожа на еще одну жену футболиста — Марию Погребняк. Карельская красавица, как называют ее местные СМИ, на самом деле давно уже известна в футбольных кругах и даже становилась героиней нескольких интервью и ютуб-шоу (например, блога хача Амирана Сардарова). Грубо говоря, работала по футболистам, сначала доила Антона Миранчука, а потом Головина.

Очаровав ценителя русских красавиц Луиса Адриано, Дорожко столкнулась с хейтом и обвинениями в эскорте и охоте за звездными спортсменами. Кроме того, многие полагали, что именно из-за нее хрупкий мир в семье Луиса и Камиллы все-таки рухнул. Факт остается фактом: Катя, может, и не уводила из семьи Адриано, но именно в период знакомства с ней он развелся с женой. Через две недели после первого свидания пара уже жила вместе, а через месяц бразилец подарил новой возлюбленной Porsche Cayenne. Вишенкой на торте идеальных отношений стали тату, которые влюбленные сделали друг другу в знак большой и чистой любви.

Чтобы прекратить нападки со стороны недружелюбных подписчиков, девушка решила ответить на все вопросы лично: в сториз своего «инстаграма». Помимо фото с черной икрой и новеньким авто и шуток про эскорт (от которого девушка всячески открещивается и по сей день) там оказалось много интересного. Вот лучшие тезисы из откровений Кати.

«Почему я должна встречаться с бедным русским трактористом?»

«Плохие вещи пишут только русские. Редко, кто может порадоваться за счастье других»

«Секс у меня только по любви!»

«Комментарии пишут злые и несчастные люди»

«Женщина никому ничего не должна. Только своему ребенку»

Супер