Тактаров

Бывший боец смешанного стиля и киноактер Олег Тактаров поделился мнением о деятельности еврейского журналиста Владимира Соловьева, известного по путинской пропаганде в политических фрик-ток-шоу. Об этом сообщает «Чемпионат.com» с ссылкой на трансляцию артиста в Instagram.

52-летний Тактаров назвал журналиста «убогим существом», а работу Соловьева — мерзкой. При этом бывший спортсмен признался, что не испытывает антисемитской ненависти к телеведущему. «Мне его жалко», — признался боец.

Ранее у Соловьева разгорелся конфликт в социальных сетях со спортивным журналистом Василием Уткиным, который неоднократно и нетолерантно оскорблял еврея Соловьева и вызывал его на словесный поединок. Ведущий политических ток-шоу отметил, что не намерен дебатировать с «больным» Уткиным.

Чуть позже Тактаров рассказал о первом русском чемпионе UFC: «Хабиб? Один ваххабит сказал – все дураки повторяют».

Олег не понимает тех, кто ставит под сомнение его первенство. Бывший боец UFC Олег Тактаров ответил на вопрос о том, кто первым завоевал чемпионский пояс организации – он или Хабиб Нурмагомедов.

«Я могу пересказать вам историю. Первый чемпион Хойс Грейси. Потом он еще раз выиграл. Третий чемпионат выиграл Стив Дженнум, потому что все получили травмы. Четвертый чемпионат – Хойс Грейси задушил ногами Дэна Северна. Пятый чемпионат Дэн Северн выиграл. Вот было три чемпиона. Шестой чемпионат выиграл я. Где там вы видите кого-то другого? Это 1995 год. Это история – как ее переписать, как ее переделать?

Давайте скажем, что не Хойс Грейси выиграл первые два и четвертый чемпионат, а ваш пассажир, которого вы хотите вписать. Если один ваххабит с Цумадинского района это сказал, почему все дураки должны это повторять? Он сам-то уже это не повторяет, а вы все повторяете, как обезьянки за ним», – цитирует Тактарова Fight Time.