В Санкт-Петербурге многонациональная жена профессионально расчленила и засолила «известного» рэпера из «Версус Баттла».

Антифа в социалках сообщает: Пел реп ни о чем и умер так же. Но был хорошим знакомым антифашистов из Питера. Сам Энди из Украины был, кстати. А вывод сделаем такой, что нехер жениться, чтоб потом тебя не с поклонницами нашли в обнимку, а расчлененным на пять кусков по пакетам.

Четыре дня расфасованные по пакетам останки Энди Картрайта (настоящее имя — Александр Юшко, прим.ПН14). пролежали в квартире на Невском проспекте. Его супруга Марина Кохал только вчера связалась с адвокатом и сообщила в полицию, что разрезала двухметрового парня на куски.

По словам девушки, Энди скончался от передоза. Она не хотела, чтобы смерть артиста была бесславной и потому взялась за пилу. Теперь следователи выясняют настоящую причину смерти и собираются проверить, не была ли Марина под воздействием наркотиков, когда совершала свой кровавый ритуал.

Друзья Энди Картрайта уверяют, что тот не имел наркотической зависимости. Однако, по словам жены расчлененного рэпера, она нашла труп со шприцом в руке. Следствие смущает и тот факт, что девушка вела соцсети Картрайта, отвечала его подписчикам после смерти парня.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Ежели не будет доказана вина Марины Кохал, ей ничего не грозит. Хотя, в уголовном кодексе есть статья «Надругательство над трупами умерших».

Следователи пока изучают улики и они уже наткнулись на несколько удивительных зацепок и странностей. Как отмечают криминалисты, все конечности были отпилены практически идеально — можно сказать, работал профессионал. Но это не самое странное — внутренние органы трупа Марина зачем-то постирала в стиральной машинке, а части тела вывалила в соли. Кроме того, на одном из предплечий следователи нашли следы мужских рук, словно от захвата.

Марина вычистила всю квартиру — если бы не пять черных мешков, её муж реально мог бы остаться пропавшим без вести. С запахами, которые наводнили квартиру, Кохал боролась с помощью благовоний. Шприц из-за которого у Картрайта якобы случилась передозировка Кохал случайно выкинула. Что еще интересно — друзья Александра Юшко говорят, что у него были проблемы с алкоголем, но наркотики он не употреблял. Поэтому следователи верят Марине все меньше.

Сейчас она задержана, а её маму, которая помогала разобраться с зятем отправили под подписку о невыезде.

Первичный анализ на наличие наркотиков в организме у погибшего рэпера Картрайта – отрицательный.

История с Мариной Кохал становится всё запутаннее, а версии самой задержанной – интереснее.

Первоначальная байка про смерть мужа-рэпера от передоза и её желание «спасти его репутацию», в ходе допроса, претерпела значительные изменения.

Сначала Марина рассказала следователям, что она обнаружила супруга уже мёртвым с засохшей пеной у рта, и якобы так она поняла, что её возлюбленный скончался из-за употребления наркотиков.

После она расчленила его на части, разложила по пакетам и засыпала останки солью (Марина слышала по телеку, что соль нейтрализует запахи). Положила части тела в холодильник, пока не придумает, что делать дальше.

А теперь в рассказе появилась мать девушки, которой та сразу же набрала, и якобы именно она помогала дочери пилить тело и расфасовывать зятя по пакетикам.
Вероятнее всего, в смерти рэпера виновата всё-таки жена.