Удивительно, но прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были … неграми.

Когда вы слышите «Алиса в Стране Чудес» или «Питэр Пэн», о чём вы думаете? Приключения, загадки, странствия, невероятные миры — всё верно. Но главное — это, конечно, милые с детства герои — отважные и изобретательные Белые дети. Всё верно: Сами авторы(Кэролл и Барри) писали своих героев и героинь с детей своих друзей и знакомых — типичных представителей семейств высшего среднего класса викторианской Англии. Додсон (настоящая фамилия Кэролла) вдохновлялся дочерьми своих друзей семейства Лидэлл, а Барри и вовсе стал опекуном семьи Дэвис, чьи 5 братьев и стали героями его рассказа. Ну а великий Уолт Дисней, разумеется, силой таланта художников своей студии превратил оба произведения в прекрасные детские сказки, с красивыми белыми девочками и смелыми белыми юношами.

Сразу отмечу, что мультфильм про Питэра Пэна уже давно под огнём разномастных ублюдочных либеральных критиков, в первую очередь за музыкальную сценку под песню «Почему у краснокожих кожа красная?» и комичное изображение «представителей коренных народов США».
Но вернёмся к теме статьи.

Сразу к сути — Алиса и Питэр теперь чернож0пые. Та-даааам!

Добавить тут особо нечего. Современный Мир поставил явную цель вымазать гуталином всё, что имеет малейшую культурную, историческую и просто даже сентиментальную ценность для Белого человека и его детей. И идёт к этой цели уверенно и чётко.

Очень жаль солидных актёров — влажную мечту моих юношеских фантазий, Анджелину Джоли, и настоящего британца Майкла Кина. Хочу думать, что в ковидные времена у них просто заканчиваются бабки и это просто работа, а не какой-то сознательный выбор перейти на сторону абсолютного зла…

Разумеется, единственная возможность по нынешним временам дотянуться до врагов и хоть как-то повлиять на ситуацию это поставить дизлайк и написать негативный отзыв, поэтому, сделайте это — дело секундное. Ну и, разумеется, оградите ваших детей от просмотра этого черномазого действа.

Денис WhiteRex