Украинский националист вытолкал за дверь сотрудников СБУ — видео.

Видео, на котором двоих сотрудников службы безопасности Украины с грубой бранью и рукоприкладством выкидывает за дверь националист Андрей Рачок, 14 декабря опубликовал политический эксперт (((Денис Гороховский))) в Пeйсbook.

Политолог сообщил, что сотрудники пришли к националисту по поводу поваленной им ханукии (семисвечный подсвечник) который установили на Контрактовой площади в центре Киева для празднования еврейского праздника Хануки. На самом деле СБУ пришли с другим вопросом, смотрите полное видео (прим.ПН14).

«Вот посмотрите, насколько они вежливы и тактичны. Потому что знают, что патриота все равно по итогу отпустят. Неважно до суда или после. Это вам не дедушки-сепаратисты и не школьники в футболках с Лениным, тут аккуратно надо», — наврал Денис Гороховский.

Сотрудники СБУ пытались образумить словами националиста и зачитать подозрение в каком-то липовом преступлении.

Националист выставил сотрудников за дверь высказал, что его не волнует их подозрение, отправил «заниматься ж.ми» и «спасать Украину».

Напомним, Андрей Рачок пытался участвовать в выборах президента Украины в 2019 году. 10 декабря националист опубликовал видео, в котором признался, что испортил ханукию на площади из-за ненависти к евреям.