Молодые жители Ноябрьска (ЯНАО) устроили во дворе жилого дома побоище. Видео, на котором юноши вместе с группами поддержки, дерутся на дворовой парковке, опубликовали в социальных сетях местные жители.

«Шевченко 76. Помяли три машины», — сообщается в группе «Происшествия. Ноябрьск» социальной сети «ВКонтакте». На видеозаписи группа молодых людей с громкими криками выясняют отношения, в ходе потасовки задевая припаркованные машины: слышны удары и срабатывание сигнализаций, а ставшие очевидцами автовладельцы требуют уйти от машин.

В полиции на запрос URA.RU рассказали, что уже разобрались в ситуации. «В дежурную часть УМВД России по городу Ноябрьску поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестные повредили фару ее автомобиля. В ходе проведенной проверки и оперативно-розыскных мероприятий лица, изображенные на видео, были установлены. Причиной конфликта стало расположение девушки — кому-то она ответила взаимностью, кому-то нет. В настоящее время данные граждане претензий друг к другу не имеют, конфликт исчерпан», — рассказали агентству в пресс-службе УМВД по ЯНАО.

Впрочем, слушайте вопли на 2-ух видео для понимания истинной причины.