На Кубани родители спасли 11-летнего мальчика от педофила. Школьник чудом сумел вырваться от затащившего его в машину мужчины и добежать до взрослых.

В Краснодарском крае родители спасли 11-летнего мальчика от предполагаемого педофила. ЧП произошло в воскресенье, 30 мая, в станице Анапская. Предполагаемое фото преступника разлетелось в Сети.

vetplanet15 пишет:
Родители, внимание!!!
Сегодня в 19:20 в станице Анапской армянин схватил моего 11- летнего сына за руку и силой утащил в свою машину, стоящую за перекрёстком по улице Мира, за заправкой.
Он предлагал моему сыну деньги, свою машину и все что он захочет в обмен на интим. Сын чудом открыл машину, вырвался наружу, добежал до первого попавшегося дома и попросил помощи. Мы, родители, задержали маньяка до приезда полиции.
Он представился как Мкртчан Артак, сообщил, что живет в х. Заря, имеет мать, жену и троих несовершеннолетних детей.

По словам матери школьника, сын катался на самокате в парке возле дома. В какой-то момент к нему подошел неизвестный мужчина, схватил за руку и силой посадил в машину.

Сам подозреваемый в попытке совращения ребенка все отрицает. Инцидентом заинтересовались правоохранительные органы. В настоящее время проводится проверка. Родители написали на мужчину заявление.

В СК по Краснодарскому краю заявили, что после появления в Сети информации проводят проверку. По данным толерантных СМИ РФ, история могла быть выдумана мальчиком.