Волочкова рассказала о расизме в своем поселке. Детей домработницы Лолы не пускают на детские площадки.

Анастасия Волочкова давно известна толерантностью и распутностью. Она на короткой ноге со своей прислугой. Публичными можно назвать Лолу и ее супруга. Эти многонациональные люди часто появляются в Инстаграме артистки. Известно, что Лола из Таджикистана и она перевезла к толерантной балерине всю свою семью. В товариществе поселка, где живет Волочкова, к этому относятся пренебрежительно. Дело в том, что дети Лолы ходят играть на местные детские площадки. Богачи считают, что таджикским детям с их детьми играть не во что.

Волочкова в шоке от такого положения вещей. Она считает, что 3-летних и 5-летних детей нельзя выгонять с детских площадок. Артистка в своем Инстаграме подняла вопрос расизма и толерантности, а еще — финансовый вопрос. Были те, кто не смотрел на национальность детей. Просто они не хотели, чтобы их дети играли с детьми прислуги.

Тема весьма щекотливая. С Волочковой рядом живут не только артисты, но и чиновники и предприниматели. То, что рассказала балерина, может стать большим ударом по их репутации. Сама Волочкова вынесла вопрос на общественный суд.

«Дорогие мои, хочу спросить у вас. Неужели зазорно приютить у себя семью из Таджикистана, Азербайджана, Узбекистана? Да неважно откуда. Мы все люди. Мы ходим по одной земле и дышим одним воздухом. И дети наши равны. Как можно выгонять маленьких ангелочков с детской площадки?» — подписала свое видеообращение Волочкова.

Напоминаем, что параллельно идут разборки с соседями звезды по вопросу слитой в Сеть фотографии. На ней артистка стоит под елкой со спущенными штанами. Артистка справляла нужду на своей территории, но за ней наблюдали из окна соседского дома. Это была, по словам Волочковой, Екатерина, солистка группы «Стрелки». Певице не понравилось, что балерина ходит в туалет у нее под окнами, да еще и на глазах ее несовершеннолетнего сына, пишет ВП.

Последнее время скандально известная балерина Анастасия Волочкова просто фонтанирует пошлыми и толерантными фотографиями, которые по всей видимости, сделаны у нее в доме.

На одном из этих фото она сидит в полуголом виде на неизвестном мужчине, который показывает неприличный жест, на другом — этот мужчина гладит ее натруженную ногу. Лица этого человека на фотографиях нигде не видно, но Волочкова везде называет его своей новой любовью.

Один хорошо информированный человек из окружения Анастасии, по большому секрету поведал, что этого любовника зовут Рустам. Он и его жена Лола, приезжие из Таджикистана.

Вспоминаются и откровения бывшего водителя Волочковой Александра Скиртача о том, что балерина всегда была неравнодушной к своему персоналу мужского пола. Поэтому в этих “шуточных” фотографиях, может быть всего лишь доля шутки.

Конечно, если все рассказанное о Рустаме и Анастасии правда, то как нужно низко пасть, чтобы залезть в полуголом виде на колени к мужчине, да еще тому, кот на тебя работает и заставить его жену все это снимать?