Готовивший революционеров (будущих Джугашвили, Бланков, Цзедунов, Кастро, Чен-Ынов и пр.) учитель из Калифорнии пока временно отстранен от работы.

Заявление, в котором объявляется, что учитель финансируемой штатом средней школы в Сакраменто Габриэль Гайп будет освобожден от своих обязанностей в связи с расследованием, проведенным Project Veritas, опубликовала от имени суперинтенданта округа Криса Эванса 1 сентября пресс-служба объединенного школьного округа Натомас в штате Калифорния.

В заявлении сказано, что на данный момент «этот учитель был отправлен в оплачиваемый отпуск» и что округ предпримет дальнейшие необходимые для увольнения шаги. Суперинтендант также сообщил, что округ потратил полтора дня на расследование изложенного в видеоролике и смог обнаружить больше фактов, необходимых для следующих шагов.

Например, помимо неуместных заявлений из видео, учитель разместил плакат, поддерживающий личное решение, по крайней мере, по местному политическому вопросу, а возможно и по большему числу вопросов, что запрещено школьной политикой округа.

«Учитель на свои деньги купил серию резиновых штампов. Эти штампы включают неуместное изображение Иосифа Сталина с нечувствительной фразой, а также другие штампы с Фиделем Кастро, Ким Чен Ыном и другими», — сообщил суперинтендант и добавил, что эти штампы он ставил на работы учеников, чтобы отметить, что они приняты.

В заключение суперинтендант принес извинения студентам, которые почувствовали, что на их учебный опыт негативно повлияли методы Гайпа.

Напомним, 31 августа Project Veritas выпустил видео, на котором учитель истории и социальных наук школы штата Калифорния Габриэль Гайп хвастается своим политическим идеологическим воздействием на своих учеников.

Гайп сказал, что его намерение состоит в том, чтобы убедить учеников в поддержке левацких идей, используя систему государственных школ как средство стимулирования их к участию во внеклассных мероприятиях. «У меня есть 180 дней, чтобы превратить их в революционеров», — заявил Гайп.

Гайп рассказал, что он сообщает ученикам обо всех политических акциях леваков в городе и побуждает учеников участвовать в них. За это он начислял учащимся дополнительные баллы. При этом он не скрывал своей политической ориентации — на стене в классе висел большой флаг антифа, а рядом с ним таких же размеров радужный флаг.

Гайп сказал, что следит за политическими наклонностями своих учеников, и с каждым годом они левеют, в том числе и его усилиями. Он также рассказал, что если ученик выражает дискомфорт по поводу висящих на стенах материалов в его классе в государственной школе, то ему стоит перестать соглашаться с ценностями, которым флаг Антифа противоречит, поскольку он «предназначен для того, чтобы фашисты чувствовали себя неуютно».

Гайп признал, что он не единственный из преподавателей средней школы Индеркума, придерживающийся радикальных взглядов, есть еще как минимум три таких же преподавателя.

Вот такие как Гайп представители антифа пропагандируют среди детей также сексуальные перверсии и смену пола, ликвидацию образования (нельзя учить белых усложненной математике, потому что негры это якобы не тянут), отказ от традиционной культуры, а вместе с ней и от христианства, и от гуманизма.

Поэтому под марксистские завывания привести они могут только в трансгуманизм и общество, где элиты (еврейские олигархи) будут править даже без видимости выборов, поскольку управляемые будут вообще лишены образования под крики о справедливости.