Салют!

Год назад не стало Марцинкевича Макса. Был жестоко убит самый яркий и известный соратник движения. Это было как плевок во всех нас. Те, кто раньше нас боялся до свинячьего визга, теперь кичатся этой смертью и записывают её то на «нерусских», то на «преступный мир» (мол «Тесак» ловил наркоторговцев). Конечно, ни первые, ни вторые не имеют к его смерти никакого отношения. Профессиональный преступный мир относился с пониманием и симпатией к нашей деятельности (я про славянский преступный мир тут смотрите статьи Миши Орского, этот авторитет прямо говорит о неприемлемости наркотиков в преступной среде). Тем более это касается педофилии против которой боролся Максим. «Нерусские» же в тюрьме не так сильны, как об этом трещит молва. «Апельсины» есть и будут «апельсинами» как их не назови.

Наша родина страдает, и гибнет наш народ… Бензин на Ямале, где я сижу стоит 60 рублей литр, а пересечёшь границу и наш бензин в разы дешевле (в том же Казахстане 16 рублей!). Наши миллионеры поднялись по продаже народных ресурсов и запасов (нефть, газ), а на Западе (Amazon, Facebook, Apple) для народа работали их миллионеры. Т. е. «наши» олигархи (евреи, азеры) обокрали народ, а в США какой-нибудь Amazon был создан, чтобы помочь народу. И против этой несправедливости тоже боролся Макс. Сегодня вымирание Русского народа опять достигло миллиона в год. Наших детей и женщин избивают в Киргизии и Казахстане, заставляя учить мусульманские молитвы. А посол Азербайджана называет Русских – свиньями… Мы должны научить врагов уважать и бояться нас. И первое что необходимо сделать на этом пути – помнить о наших погибших товарищах.

События в Амурской колонии (04.09.2021), которые были нами предсказаны (3 трупа). Задушенная узбеком женщина в Москве на пробежке, издевательства над Русскими в Киргизии и Казахстане – все это геноцид, и изредка наше сопротивление ему. Та же статья за «СПАС» написанная мордовским ФСБ (там сидит мой подел Климук)- ложь и туфта, всё это элементы информ.войны, которая ведется против нашего народа.

Нужны России новые Максимы. По Максимуму. Царствия Небесного тебе, Макс. И тоже по максимуму.

Никола Королев 55 Числа Праведности.
Белая Масть