Бруклинский суд вынес приговор Брендану Ханту, который призывал к насильственному свержению «сионистского оккупационного правительства» (ZOG) в США.

Никакого ЗОГа нет, каждодневно твердят еврейские и левацкие СМИ. Но за что тогда посадили Брендана Ханта??? Как свергнуть то, чего нет?

Бруклинский суд приговорил белого супремасиста к 19 месяцам тюремного заключения за призывы к убийству сенаторов США, которые, как он утверждал, служили «сионистскому оккупационному правительству», сообщает «The Algemeiner».

Приговор Брендану Ханту, который проживает в мультикультурном нью-йоркском районе Квинс, был вынесен 22 ноября многонациональной судьей Памелой Чен, которая заявила ему, что продолжительность его срока отражает серьезность его действий. «Вам придется повзрослеть и задуматься о своих действиях», – предупредила Чен Ханта, сына бывшего судьи городского суда Нью-Йорка Джона Ханта. 37-летний Хант был «инфантилен и избалован большую часть своей жизни», – подчеркнула она. 8 января 2021 года – через два дня после того, как воинствующие сторонники бывшего президента Дональда Трампа штурмовали Капитолий, – Хант опубликовал нa сайте по обмену видео «BitChute» видеоролик под названием «УБЕЙТЕ СВОИХ СЕНАТОРОВ».

Призывая зрителей «взять оружие и явиться в округ Колумбия», чтобы предотвратить инаугурацию президента Джо Байдена, которого он назвал «чертовым коммунистом», Хант заявлял, что с готовностью примет участие в любом вооруженном восстании. «Если у кого-то есть ружье, дайте мне его, я сам пойду туда, пристрелю их и убью… Мы должны уничтожить этих сенаторов, а затем заменить их настоящими патриотами. Это сионистское оккупационное правительство», – заявил Хант. Термин «сионистское оккупационное правительство» (ZOG) на протяжении десятилетий использовался белыми супремасистами для обозначения их веры в то, что США контролируются евреями. В заявлении в суде 22 ноября Хант якобы попытался преуменьшить значение своих ультраправых заявлений, изображая себя рупором консерватизма, которого избегали основные СМИ.

«Долгое время я чувствовал себя бессильным противостоять тому, что я считал несправедливым в отношении консерваторов», – заявил он. Хант признал, что он «ужасно заблуждался, ошибался, и я заплатил высокую цену». Суд узнал, что у Ханта есть большой опыт пропаганды теорий заговора, включая клеветническое утверждение, что резня в Сэнди-Хук в 2012 году, в результате которой были убиты 20 детей и шесть учителей, была мистификацией, а также утверждение о том, что икона рок-музыки Курт Кобейн, покончивший с собой в 1994 году, на самом деле был убит. Бреон Пис, прокурор США в Восточном округе Нью-Йорка, заявил, что вынесенный Ханту приговор продемонстрировал нулевую толерантность к угрозам насильственного свержения правительства США (тот самый ZOG).

«Мы не потерпим угроз в адрес членов Конгресса Соединенных Штатов или призывов к свержению нашего демократически избранного правительства», – заявил Пис после вынесения приговора Ханту. «Мы не только будем расследовать и преследовать в судебном порядке эти преступления, но сегодняшний приговор также посылает четкий сигнал о том, что те, кто стремится причинить вред нашим представителям и внести хаос в нашу демократию, будут наказаны», – заметил он.