В смертельном наезде на белых женщин и детей в США виноваты левацкие СМИ и демократы.

Левацкие СМИ США и представители Демократической партии все лето 2020 года прославляли и поощряли антибелые бесчинства, чинимые якобы во имя расовой справедливости цветными сторонниками BLM.

Ранее стало известно, что обвиняемый в убийстве шести белых человек и ранении еще 50 в результате тарана внедорожником на высокой скорости рождественского парада в Висконсине является одновременно сторонником движения «Жизни черных важны» (BLM). Также он является антибелым чёрным расистом и антифашистом.

После того, как личность Брукса стала известна журналистам из перехваченных переговоров полиции, журналисты проанализировали сообщения Брукса в социальных сетях. Оказалось, что сообщения пропагандировали беспорядки, нападения на полицию и белых людей, а также наполненные ненавистью стереотипы о белых людях и даже о Бараке Обаме.

«Отметим, что за это преступление несут ответственность левацкие и еврейские СМИ США и представители Демократической партии США, все лето 2020 года поощрявшие и прославлявшие бесчинства, чинимые якобы во имя расовой справедливости сторонниками BLM и тем самым эти бесчинства поощрявшим.

Они же устроили истерику о якобы расистском рассмотрении дела после оправдания Карла Риттенхауса — юноши, застрелившего двоих таких протестующих, которые сами являлись уголовниками со стажем и намеревались поджечь автозаправочную станцию в центре города».

Напомним, пять человек погибли на месте, еще один 8-летний мальчик скончался в больнице, доведя число жертв до 6. Около 50 человек были ранены, многие находятся в реанимации после того, как Брукс проехал на своей машине через парад перед Днем благодарения в Уокеше, одном из самых белых и консервативных городов Висконсина.

Тем временем, в намеренном редактировании фотографии телеканалом CNN, чтобы представить террориста в Уокеше чуть менее черным, обвинил телеканал 25 ноября сайт The Gateway Pundit.

Отметим, что фотография, на которой явно изменен баланс белого цвета так, что Даррел Брукс выглядит почти белым, на сайте есть. Но в других статьях стоят неисправленные фотографии.

Интересно другое: во всем освещении трагедии в Уокеше в течение нескольких дней телеканал ни разу не использовал слова «черный» и «афроамериканец». Такие же чудеса словесной эквилибристики продемонстрировала и газета The Washington Post.

При этом в публикации имеет место быть едва заметная пометка о том, что визуальные данные злоумышленника изменены в целях безопасности.

Одновременное осветление фотографии и отказ упоминать расу преступника в тексте наводят на мысль, что редактирование фотографии было не случайным.

Но почему визуальные данные направлены в сторону осветления кожи предполагаемого убийцы, задаются вопросом не только американцы, но и граждане других государств?

Получается, что тень бандита, наркомана и психопата Флойда нависла над всем человечеством и теперь, дабы спасти негодяя от людского гнева, его нужно сделать похожим на «презренных расистов, не всегда преклоняющих колено в память об убиенном герое Америки»?

Мы уже читали о том, что все зло от белых, видели, как запрещается мировая классика, убирают из репертуара классические произведения, вымарываются целые главы из книг, ставших достоянием мировой цивилизации.

Черный Гамлет, черная Золушка, черные семь гномов и теперь выбеленный «под белого» Брукс. Интересно, авторы сего творения, чьих будут? И кто их сподвиг на подобные художества?

И не появится ли на CNN фотография Мэрилин Монро в материале про лидершу гарлемской банды похитителей телевизоров.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/11/25/kozhzameniteli-iz-cnn-prestupnika-bruksa-osvetlili-daby-snizit-nakal-strastey?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Отметим, что систематическое искажение и тенденциозная подача информации в крупнейших американских СМИ стали системой. Информация препарируется настолько умело, что часть либералов призналась в Twitter, что они были уверены, что жертвы недавно оправданного Кайла Риттенхауса — негры, потому что так подавали информацию основные СМИ. И только посмотрев трансляцию из зала суда, они поняли, что в этом деле белый убил белых.