Печальные новости решили осветить.

На днях погибло несколько наших соратников-админов.

В Приморье погиб Миронов Игорь известный движу как «Хитман».

Какие бы обстоятельства смерти не были, мы судим людей по их делам, а в первую очередь Хитман человек действия. В 2010 году сел за ликвидацию оккупанта. 9 лет сидел в строгих условиях, достойно узника совести, помогал другим узникам попавшим в беду, помогал финансово. Когда освободился, не сидел на месте, активно занимался движением и помощью узникам. Не так давно был пойман с гранатой, некоторое время находился на сизо. Вроде ничего не предвещало беды, а 2 декабря Игоря похоронили соратники…

В Подмосковье, Щелково при задержании, ночью (1 декабря) застрелился Кировский соратник — Павел Сырцев «Добрый».

Павел в 2000х годах активно акционировал в Кирове, неоднократно попадал в застенки зоны за прямое действие, вёл себя достойно, так же помогал другим узникам. На свободе активно занимался деятельностью (одну из них уже осветили жидосми — изготовление и продажа оружия).

Официальная инфа в СМИ от органов по Сырцеву по ссылке.

Мы все прекрасно понимаем, что ушли соратники не самой достойной смертью, но жили они достойно, заслужили точно, чтобы их проводили в последний путь.
Неравнодушных просим помочь финансово на похороны.
Реквизиты: карта сбер 4276280018374972 Сергей Иванович С.

Не нужно верить всем этим жидосми, уход соратников прошедших большую школу жизни и жестокую молодость имели веские причины на такой уход, которые не будут где либо писаться или обсуждаться. Не распространяйте слухи.

Встретимся в Валльгалле братья! 88!