Как рассказать историю об этнопреступниках ни разу не упомянув их национальность, вероисповедание и страну происхождения. Учимся у Армянского радио, известного как сливной бачок Арама Габрелянова для ФСБ.

В Москве трое мужчин (многонациональных, прим.ПН14) похитили прораба (многонационального, прим.ПН14) и катали его по городу несколько часов, выбивая долг. Оказалось, что они обознались. История для следующего фильма Квентина Тарантино.

Незабываемый вечер Тохира Бобочонова случился 9 декабря. Мужчина вышагивал по тротуару у Хорошевского шоссе как вдруг рядом с ним остановилась машина и оттуда вышел незнакомый человек c густой бородой (многонационал, прим.ПН14). Он сделал вид, что узнал Тохира и настойчиво предложил сесть в авто – «холодно же, че мёрзнуть будем?». Бобочонов пока не знал, что лучше было всё же постоять на морозе.

В машине сидели ещё двое незнакомцев (многонациональных, прим.ПН14). Знакомство начали необычно – Тохиру сразу завязали глаза. Мужчина испугался, что случайным образом попал на съёмки очередной серии Faketaxi, но всё оказалось чуть проще: новые знакомые стали требовать с него денег. Они спрашивали у прораба, почему он не платит своим рабочим (многонациональным, прим.ПН14), сыпали угрозами, неизвестными фамилиями (многонациональными, прим.ПН14) и суммами. Тохира осенило – ребята просто ошиблись. Да и с деньгами Бобочонов дел никогда не имел – обычно просто матерился на подчинённых, делая их работу более эффективной.

Незнакомцы сначала не поверили Тохиру и попросили его показать паспорт. Как только троица увидела документ, то сразу начала извергать нечленораздельные вопли и ругаться между собой. Предположение Бобочонова подтвердилось – его действительно перепутали. Какое-то время прораба покатали по городу, а затем он попросил у похитителей воды. Следующий кадр, который помнит Тохир: его, почти без сознания, высаживают у «Рязанский проспект». Всё.

Когда Бобочонов оклемался, то прежде всего порадовался – оказалось, что новые знакомые не взяли у него ни денег, ни телефона, ни документов. За это время родственники мужчины уже успели заявить в полицию о похищении, поэтому после нервной поездки Тохир сразу отправился в отделение. Шансов найти похитителей, по-видимому, не очень много – Бобочонов так переживал, что не запомнил их лиц.

Армянское радио