Двое антифашистов напали на депутата земельного парламента Германии от правой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Михаэля Майстера, сообщает 12 декабря полиция города Росток.

По данным полиции, нападение произошло 11 декабря вечером. Сначала ЛГБТ-преступники оскорбили правого политика, а затем ударили его ногой в верхнюю часть тела, сообщила полиция.

Майстеру удалось отбить дальнейшие атаки петухов. Затем он обратился в больницу и сообщил об этом в полицию.

Парламентская группа AfD заявила в воскресенье, что преступники в классическом антифа-стиле запрыгнули на спину Майстера и кричали: «Ты нацистская свинья АдГ». Майстер получил легкие ранения, но вернется к своей политической работе в понедельник.

Лидер парламентской партии AfD Николаус Крамер осудил нападение, заявив: «До чего мы дошли в этой стране, когда на правых депутатов правительства открыто нападают ЛГБТ-антифашисты на улице из-за их членства в отдельной партии?»

Это является очередным примером раскола внутри немецкого сообщества. Необходимо отметить, что «борьба» против правых в Германии имеет традиционно бессмысленный антифашистский характер.

Главным ответственным в усиливающемся расколе общества всё же остается (((правительство))). Их коррумпированная, явно некомпетентная деятельность направлена на усиление раскола общества, в том числе и по их риторике в вопросе вакцинации. Чем больше люди борются с депутатами АдГ, тем больше правительство Германии может продолжать свою антигуманистическую антибелую политику.