Подозреваемый серийный убийца, которого уже окрестили «убийцей с тележкой для покупок», арестован в Вирджинии и подозревается в причастности к убийству по меньшей мере четырех женщин, сообщила полиция в пятницу.

«Он охотится на слабых, он охотится на уязвимых и совершает ужасные вещи со своими невинными жертвами». Так его описали полицейские, расследующие жуткое дело об массовых убийствах женщин.

35-летний негроид Энтони Робинсон является главным подозреваемым. В Харрисонбурге в ноябре он убил двух женщин, чьи тела были обнаружены на пустыре, сообщила полиция.

Полиция округа Фэрфакс объявила в пятницу на пресс-конференции, что он также подозревается в убийстве двух женщин в Вашингтоне, округ Колумбия и назвали его «убийцей с тележкой для покупок».

«У нас есть серийный убийца, — сказал начальник полиции округа Фэйрфакс Кевин Дэвис. «Хорошо, что он под стражей. Остается задача идентифицировать других жертв».

Его прозвали «убийцей с тележкой для покупок» из-за его предполагаемой схемы совершения преступления и утилизации тел жертв. Он якобы встречался с женщинами в приложениях для знакомств и водил их в отели, прежде чем убивать, и использовал тележки для покупок, чтобы перемещать тела и избавляться от них.

Цвет кожи убитых женщин в СМИ указан как белый, так и чёрный.

Источник