Миазмы толерастии продолжают разрастаться по всей РФ. Мигранты отделаются мизерным штрафом за попытку изнасилования школьницы в Обнинске.

Родители несовершеннолетних мигрантов (Ср.Азия), которые приставали к учащейся четвертого класса и пытались изнасиловать девочку в одной из школ Обнинска, отделаются штрафом в размере от 100 до 500 рублей, заявили в пресс-служба ОМВД России по городу.

Там говорят, что правоохранители провели «профилактические беседы по несоответствующему поведению в школе несовершеннолетних граждан», «рассматривается вопрос о привлечении родителей за ненадлежащего исполнение родительских прав к административной ответственности». В итоге их могут только оштрафовать.

По данным Telegram-канала «Readovka», 20 декабря двое мигрантов приставали к ученице четвертого класса одной из школ Обнинска. Мама девочки говорит, что один из приезжих держал руки школьницы, «второй ее лапал», а также рассказывал о том, «в каких позах будет ее насиловать».

«Это все произошло на перемене. Мы уже стучались во все двери, но все только разводят руками и говорят, что сделать все равно ничего не могут», — заявила мама девочки.

Известно, что ранее дети мигрантов избили одного из учащихся этой же школы, дело закончилось ничем.