Дорогие наши читатели и соратники, Благодарим всех, кто был с нами в этот непростой со всех сторон год.

И без лишних предисловий и многословия! Система укрепляясь, на самом деле разрушает себя, инакомыслие подавляется любое, при том, что это общемировая тенденция. Всеобщий контроль Большого Брата во всех сферах глобален и бесцеремонен. Ну а игры в эпидемии и qr-кодирование не оставляют никаких сомнений в разносе Системы и подсистем, потому что на самом деле реальная Система всегда сама создаёт себе оппозицию и более того, пестует её для выявления своих уязвимостей и лагов.

Казалось бы всё, выхода нет. Но выход всегда есть, более того, он один и тот же. В развитии финансовой устойчивости, создании экономического базиса движения. Именно этим всегда и стоит заниматься, в существующих условиях именно обеспеченные соратники свободны в своих действиях и передвижениях. Пора открыть для себя весь мир!

Занимайтесь любыми новыми направлениями, создавайте свои сообщества, но никаких символов и формы внешней, а внутренний стержень со временем выстроит и новую реальность… Пока есть возможность «делать деньги» с помощью криптовалюты, делайте, криптаны вполне наши союзники, расцвет децентрализованных бирж тому пример. Ну а мода на кучи создаваемых метавселенных говорит о массовом запросе иного Порядка существования. Пространство нашего мира устроено так, что на смену инь-янь приходит не просто равновесие свастики, а Коловрата. Когда множественные противоположности гармонично уравновешивают друг друга, а восьмилучевой Коловрат встраивается в восьмилучевую звезду Сварога.

Поэтому, ничего ни от кого не ожидаем, а сами на закладываем фундамент- камень Алатырь нашего будущего.

БлагоСостояние в финансовом плане приведёт к возможности прямого влияния сначала на свой слой мира, а в итоге при достижении критической точки бифуркации и к полному переходу в новое качество нового мира!

Двигаемся дальше! Борьба продолжается. 14/88