Еврейская звезда супертолерантного «Секса в большом городе» (((Крис Нот))) обвиняется в многочисленных изнасилованиях.

Продолжение сериала «Секс большом городе» подтолкнуло трех женщин выдвинуть нетолерантные обвинения

Сразу две женщины утверждают, что произошло как минимум несколько эпизодов с разницей в десять с лишним лет.

Две женщины обратились к изданию The Hollywood Reporter и рассказали об инцидентах, которые, по их словам, произошли в Лос-Анджелесе в 2004 году и в Нью-Йорке в 2015 году. Женщины пришли в разное время и были не знакомы друг с другом. Они рассказали о рекламных акциях и репортажах в прессе о продолжении сериала HBO Max «Секс в большом городе», в котором Нот повторяет свою роль Мистера Бига. Все это всколыхнуло в них очень болезненные воспоминания.

Обе женщины предпочли не называть своих настоящих имен, представившись псевдонимами — Лили и Зои. Одна по-прежнему работает в индустрии развлечений и боится последствий, если ее личность вдруг станет известна. «На столько лет я похоронила его. И теперь увидела вновь и решила, что пора попытаться предать огласке те случаи и рассказать, кто он такой».

Она была молода, а Ноту 60, когда она пришла к нему в квартиру как к звезде. Он был женат и имел детей, и девушка даже не думала, что что-то между ними произойдет. Она была его фанаткой, и в тот вечер была пьяна. Но он начал целовать ее, а потом накинулся и взял силой.

По словам второй девушки, когда она зашла в его квартиру, чтобы вернуть книгу, он поцеловал ее. Она неуверенно поцеловала в ответ, но затем сказала: «Спасибо, я возвращаюсь к своей подруге». Сам по себе поцелуй не встревожил ее; она думала, что поцелуй Мистера Бига будет забавной историей, которую можно потом будет рассказать друзьям. Но затем он притянул ее к себе, подвел к кровати, снял с нее шорты и плавки и изнасиловал.

Она вернулась к подруге-психологу. Эта подруга сообщила THR, что девушка была совершенно другой, опустошенной, когда вернулась из квартиры Нота.

Крис Нот незамедлительно ответил THR в своем заявлении: «Обвинения против меня, выдвинутые людьми, которых я встречал много лет, даже десятилетий назад, категорически ложные. Эти истории могли иметь место 30 лет назад или 30 дней — для меня «нет» всегда означает «нет». Я никогда не переступал черту. Встречи были обоюдными, с согласия сторон. Я знаю одно: я не нападал на этих женщин».

Пока против актера не выдвинуты официальные обвинения.

А вот производитель тренажеров Peloton уже «отменил» актера. Даже не разобравшись, ведь вина не доказана. «Каждое обвинение в сексуальном насилии должно восприниматься серьезно. Мы не знали об обвинениях, когда представили Криса Нота в нашем ответе на перезагрузку HBO. Мы прекратили продвижение видео и архивировали связанные с ним посты в соцсетях» — говорится в официальном заявлении Peloton для издания Variety.

Напомним, Мистер Биг умирает в первой серии продолжения «Секса в большом городе» на тренажере фирмы Peloton.

Позже еще одна жительница США выдвинула против актера Криса Нота обвинения в сексуальном насилии, сообщает The Daily Beast, ссылаясь на рассказ женщины. Издание не раскрыло ее настоящее имя, представив как Аву.

Ава рассказала, что Крис Нот пытался силой заняться с ней сексом в 2010 году, когда ей было 18 лет, а актеру — 55. В то время женщина работала хостес и певицей в ресторане Da Marino в Нью-Йорке. По словам Авы, актер всегда приходил в ресторан в состоянии алкогольного опьянения и пытался посадить ее к себе на колени и «общупать».

Однажды после окончания рабочей смены менеджер Авы сообщил ей, что она получит зарплату в офисе, в который можно попасть через кухню. Когда она получила деньги, в комнате погас свет, а рядом, по словам женщины, оказался Крис Нот. По ее словам, «он вел себя так, будто мы намеренно тайно пробрались туда вместе».

Ава утверждает, что Нот начал ее целовать, прижал к столу и стянул с нее колготки. «Он не слышал „нет“, но он услышал меня, когда я сказала „не здесь“, и убедила его, что я встречусь с ним в другом месте», — рассказала женщина. После этого она смогла выбраться из офиса и больше не встречалась с Нотом.

Ава рассказала о случившемся своим родителям, а те связались с руководством ресторана. Владелец ресторана отверг утверждения женщины (подтвердить это не удалось, тогдашний владелец ресторана умер). Ава также говорила об этом своим друзьям, один из них рассказал об этом The Daily Beast.

Кто такой этот (((Крис Нот))) читаем по ссылке.

У Криса родители евреи. Регулярно в сопровождении приставленных к нему министерством туризма четырех телохранителей он совершает восхождение в Иерусалим, чтобы вознести молитву у Стены плача. Его свадьба была организована по еврейским традициям.