Мигранты-педофилы пытались похитить мальчика для дальнейшего группового изнасилования.

Во Владивостоке пьяные гастарбайтеры пытались похитить 6-летнего русского мальчика, который безмятежно ушел играть в хоккей на боксе, но из-за того, что забыл хоккейную шайбу, вернулся к ней. По дороге домой мигранты поймали мальчика и стали его трогать в разных местах среди бела дня, мальчик кричал, на его зов радостно откликнулся прохожий, он не дал жуликам изнасиловать себя. Во Владивостоке мать мальчика, похищенная четырьмя мигрантами, нашла молодого человека, похитившего ее сына.

Ранее региональные СМИ писали, что двое новоприбывших 1983 и 1991 годов рождения, задержанных за попытку похищения ребенка, могли избежать наказания за отсутствие свидетелей нападения на мальчика. Группа пьяных мигрантов из Средней Азии схватила 6-летнего Богдана около 18 часов 9 января у подъезда дома, в котором он живет, и потащила его. Ребенок закричал и начал сопротивляться. Его 16-летний брат Вадим бросился на помощь, услышав крики, но, выбежав во двор, увидел, что Богдана уже избил молодой человек. Вадим позвонил маме.

Мать ребенка Олеся Сизова рассказала телепередаче «Вести-Приморье», что на крики выскочили и другие жители. Когда она прибежала, мигранты начали куда-то звать. — Ну, молчи так, молчи, ничего ты нам не сделаешь. А если сделаете, то будет хуже». Олеся Сизова рассказала «Комсомольской правде — Владивосток», что на зов откликнулся человек, спасший ее сына. Мы готовы дать показания. «Мы нашли нашего героя».

Жильцы домов, возле которых ребенка чуть не похитили говорят, этих мигрантов постоянно видели пьяными с мешком подозрительного вещества.Один из них незадолго до этого случая пытался взломать парадную дверь дома, откуда вскоре попытались похитить мальчика.

Доказательства в провластных СМИ без указания национальности: 1) РЕН; 2) КП

Видео: