Полиция задержала уроженца Дагестана, который устроил скандал в столичном автобусе. Мужчина по законам гор оскорблял русских пассажиров и водителя, а в ответ на замечания заявил, что имеет на это право, так как это – его дом.

Задержанный – 29-летний Шугаиб Болатукаев. Он был пойман сегодня на 96-м километре Киевского шоссе в Калужской области. Сейчас он находится в местном отделе полиции, скоро его должны отвезти в Москву на допрос.

Еще до своего задержания Болатукаев выложил видео в соцсетях, где рассказал свою версию конфликта, – по его словам, водитель первый назвал его «чуркой», чем вывел Болатукаева из себя. Шугаиб говорит, что люди, сидящие в автобусе были нацистами, и именно из-за этого он вспылил, пишет База. Вот антифашист какой!

Что интересно, полицайские паблики с утра выставляли его… тоже нацистом.

В Москве уроженец Дагестана проявил свою нацистскую сущность и культурно обогатил старшее поколение.

Всё началось с того, что горный господин потребовал остановить автобус не на остановке (мог вообще попросить до подъезда довезти), когда ему вежливо объяснили, что так делать запрещено, он ущемился и начал изрыгать мат. Пенсионер сделал вежливое замечание, но это только разозлило пещерного многонационала. Он осторожно оценил обстановку, увидел, что его окружают только женщины и старики, это придало уверенности в себе, и он показал свою истинную сущность.

«– С вами русскими так и надо. Рот закрой старый, рот закрой старик. Ничего придёт время, когда мы всех вас бить будем.
– Кто «мы»?
– Мы, дагестанцы!»

Можем ли мы представить подобную картину в Махачкале или любом городе Кавказа? Конечно же нет.

Кругом нацисты! Дагестанцы — нацисты, пассажиры — нацисты, водитель троллейбуса — нацист, троллейбус — тоже нацист. ЦПЭ в сложном положении.