Недавно стало известно о почти 3-часовом изнасиловании иностранцем-нелегалом киевской студентки. В настоящее время камерунец задержан и ему грозит до 5 лет лишения свободы. Вечером девушка выложила серию историй в Инстаграме о том, как это произошло и что предшествовало.

Об этом информирует «Апостроф» со ссылкой на аккаунт Александры Медниковой в Инстаграме.

Инцидент произошел после посещения ночного клуба Александрой и ее подругой, где они познакомились с мужчиной-иностранцем. По словам обвиняемого, он захотел интима, но ему отказали, поэтому решил получить свое, изнасиловав студентку. Девушка пишет, что в клубе был еще и друг насильника (он ее повез к 26-летнему камерунцу), которого полиция не нашла и не допросила.

У девушки есть догадки, что новоиспеченные знакомые подмешали что-то ей в бокал и, возможно, уже спланировали свои дальнейшие действия.

Позже стали известны новые подробности нашумевшего изнасилования под Киевом. Иностранец предлагал студентке деньги за девственность, а после отказа – жестоко избил и изнасиловал.

«Все началось с того, что две девушки отдыхали в ночном клубе. Затем познакомились с этим парнем и поехали к нему, – рассказала нам спикер полиции Киевской области Ирина Прянишникова. – Затем он потребовал секса от одной из девушек, она отказала ему, сославшись на то, что девственница. Он начал предлагать ей денег, девушка отказалась. После этого он три часа издевался над девушкой».

Как рассказали в полиции, у девушки избита спина, ноги, руки и губы в синяках. В той же комнате находилась и подруга этой девушки. Она заявила, что не предпринимала ничего, потому как боялась подозреваемого.

Правоохранители задержали негра в его квартире. Во время задержания он признался в содеянном.

Его могут посадить в тюрьму на 5 лет. По факту происшествия полицейские открыли уголовное производство по ч. 1 ст. 152 (Изнасилование) Уголовного кодекса Украины.

Из Телеги с фото:

В Киеве камерунец-нелегал изнасиловал украинку

Под Киевом задержали 26-летнего гражданина Республики Камерун, который может быть причастен к изнасилованию 21-летней девушки. Две студентки познакомились с темнокожим иностранцем в ночном клубе, позже они решили продолжить знакомство в квартире мужчины, где в итоге камерунец 3 часа издевался над одной из девушек.

По факту изнасилования открыто уголовное производство, задержанному грозит до пяти лет лишения свободы.

Потерпевшая уже вышла на связь и выложила сторис, обратившись к «хейтерам».