Сервис по-многонациональному. Чуть ниже Центрального Рынка в нашем городе есть замечательная парикмахерская с нехитрым названием — Мигрант+. Не нужно объяснять, кто держит эту точку, и кто является ее постоянными клиентами. Видимо, среднеазиатские парикмахеры настолько давно не видели там русских, что начали считать эту территорию своей землей и вести себя там как хозяева. Поэтому, когда 3 февраля туда пришел коренной пермяк Кирилл Азанов, иностранные специалисты по стрижке очень сильно возмутились его появлению (https://t.me/molotov_perm/2518) на их земле и со словами «Не обслуживаем русских уе6анов» избили его стулом и выгнали взашей.

Поход в отдел полиции Ленинского района, призванной защищать народ от такого интересного сервиса, для Кирилла тоже сначала ничего не принес. Снимать побои и тем более принимать заявление у него отказались, сказав, что не собираются ничего выяснять. О том же, чтобы навести порядок в мигрантском анклаве, где наверняка по традиции имеется туева хуча нарушений, тем более и речи нет.

В районе этого азиатского барбершопа также располагается шаурмячная, владельцами которой являются понятно кто. Все принимают правила игры — узбекская территория, на нее лучше не ходить!

На следующее утро Кириллу позвонили сотрудники полиции и начали активно убеждать его, что никакой мигрантской парикмахерской не существует, а избил он себя сам. Заставили написать бумагу об отсутствии претензий, угрожая делом по 282 статье — рассказав эту историю, он, оказывается, возбуждал ненависть к угнетенным узбекам-агрессорам!

Полиция пыталась активно замять это дело, но тем не менее случай с избиением этнобандитами-парикмахерами раскрутился, в том числе благодаря и нашей огласке.

Владельцу парикмахерской позвонили из СК и сказали о том, что дело будет расследоваться. Такая же судьба ожидает и сотрудников полиции ОП-6, и наших дорогих сотрудников ЦПЭ, давивших на потерпевшего.

Когда мы едины — мы непобедимы! Любой беспредел нужно предавать огласке и никогда не бояться!

Но не забываем о том, что, помимо парикмахерской, в том же месте находятся: центр помощи мигрантам, магазины «Адаб», «Халяль» и «Баракят», а также табачная лавка, где русских, как ни странно, тоже не обслуживают. Деятельность этих заведений тоже нужно подвергнуть пристальному рассмотрению и закрытию.

Отдельно хотим отметить для сотрудников Центра «Э», заявлявших потерпевшему о том, что повяжут всех нацболов, если с этими заведениями что-то произойдет: мы еще ничего не сделали, а вот вязать уже будут, видимо, вас — за покрывание незаконной деятельности этнобандитов. Ждем дальнейшей развязки и восстановления справедливости, сообщают Пермские нацболы.