После ночи в клубе на Лиговском и поездки с малознакомыми «таксистами» — молодой парень внезапно пропал для всех знакомых. Спустя почти двое суток его тело с переломом черепа найдут в собственной квартире.

Схема стара как мир: «чумной патруль» подбирает пьяных у клубов и грабит в машине, пока те спят. По версии следствия, с 30-летним Михаилом всё было чуть иначе: он сел в Киа к новым друзьям, но всё никак не засыпал. Тогда парня решили подпоить коньяком. После пары рюмок самый нетерпеливый ударил Мишу бутылкой. А затем парня выкинули на Энгельса и избили ногами.

Уже реальный таксист помог Мише доехать до дома. Но утром и в последующие дни парень не вышел на связь. Его мать забила тревогу, спасатели взломали двери. Позже экспертиза покажет: смерть наступила от тупой травмы головы с переломом свода черепа.

Ночных извозчиков Михаила уже задержали, среди них два гражданина Грузии и россияне — Эльмаддин и Эльмир. У них изъяли Киа, документы и деньги. Уголовное дело уже возбуждено, все четверо в ИВС.