В Купчино произошла драка со стрельбой за «место под солнцем». Очевидцы говорят, что на парковке на проспекте Славы мелькнуло лезвие ножа.

Правоохранители Фрунзенского района разбираются в межнациональном конфликте на парковке.

По информации АН «Оперативное прикрытие», 22 февраля в первом часу ночи в полицию поступило сообщение о драке со стрельбой у дома 4 по проспекту Славы. Очевидец также добавил, что у одного драчуна в руке видел нож.

Прибывший наряд полиции установил, что конфликт произошел из-за места на парковке. В территориальный отдел доставлены двое граждан Узбекистана 24-х и 27-ми лет. Первый проживает в указанном доме. И, по данным Агентства, срок его регистрации в Петербурге истекает завтра, аккурат 23 февраля.

Также в полицию уехал 36-летний житель Сестрорецка. Как выяснилось, у бизнесмена был давний конфликт с мигрантом-таксистом из-за парковки. Во время очередной ссоры приезжий позвал на помощь земляков. В ходе потасовки коммерсант дважды выстрелил из травматического пистолета в своего обидчика. Таксист получил ранения в ногу и поясницу и был отправлен в больницу для оказания медицинской помощи.