Цыганки помогли одному из своих сбежать от полиции, но его мастерски остановил случайный прохожий русской национальности.

Нарушитель был арестован неслучайно — он попал в ДТП и устроил драку по законам табора. Жители Воронежа вызвали полицейских, которые задержали цыгана и посадили в свой УАЗ.

Тут в дело вступил женский цыганский батальон. Пока вовсю кипела драма, одна из дам открыла заднюю дверь УАЗа и выпустила арестованного цыгана. Но цыганбежал недолго, так как наткнулся на непреодолимый барьер в виде кулака проходившего мимо русского парня.

Предшествующие события:

Все произошло в микрорайоне Шилово. На записи с камеры видеонаблюдения видно, одна из продавщиц просит посетителя её не трогать и в грубой форме предлагает ему покинуть магазин, иначе женщина обещает вызвать ГБР. Другая сотрудница за прилавком грубо отталкивает руку мужчины, после чего тот ударяет её по лицу, начинает крушить магазин и бросает в женщину бутылку. Очевидцы пытаются разнять конфликтующих, но после этого в магазине происходит массовая драка. Дебоширы уходят из магазина, но вскоре возвращаются – драка возобновляется.

После агрессивная компания устроила гонки с полицейскими и скандал при задержании. Мужчины на двух машинах – «семёрке» и «Ладе Приоре» – разбили автомобиль на парковке возле «Магнита». После этого снова завязалась драка.