WOC-8: «Доброго времени суток! 28 марта в посольство РФ во Франции прибыла Нарышкина Т.С. и в дальнейшем поехала на Юг Франции. Конечно, непонятно, как супруга, да, да, того самого директора СВР… свободно передвигается по Европе?! Как-то так…. И это при всём ужасе происходящего».

Татьяна Сергеевна, одобряем Ваш выбор🥐🥖🧀☕️ Сыры, круассаны, багеты, мягкий климат Средиземноморья — это то, что может радовать и успокаивать. Надеюсь, Вы правильно нас поймёте и объясните мужу и его коллегам по СовБезу РФ необходимость прекращения войны и вывода войск из Украины. Чтобы в один день вдруг вместо Лазурного берега не поехать в Гаагу. И да, больше красивых фото и селфи, многие околокремлёвские с ума сошли от войны и забыли, что есть совсем другая жизнь. Но если в Вас заговорила совесть и Вы решитесь открыто выступить против войны — welcome, пишите нам, давайте сенсационное интервью журналистам и публично переходите на сторону добра и мира. Или Вы «по службе»?, сообщает Гулагу.Нет.

До этого подобное проделывала жена зам министра обороны РФ Тимура Иванова( этнический лезгин) , гражданка Израиля, которая отдыхала в Куршавеле в компании Меладзе.

Собственно такие же вояжи совершают представители новиопской Илитки со стороны Украины.