Как работает мигрантское лобби. Депутат только заявил,что подготовлен законопроект и тут же мгновенно ответная реакция медиагруппа пропагандируюшей замену населения.

Депутат Матвеев:
Мной будет подготовлен законопроект, согласно которому непостановка на воинский учёт в установленный законом срок после приобретения российского гражданства (а также уклонение от воинской обязанности) будут становиться основанием для лишения российского гражданства и выдворением в страну, откуда такой «недогражданин» прибыл .

Также полагаю, в таком случае лишаться гражданства должны и члены семьи мигранта, получившие его в связи с получением ранее данным лицом российского гражданства.

Медиа мигрантского лобби возмутилось моей инициативой лишать российского гражданства тех «новых граждан», кто в нарушение закона не встаёт на воинский учёт.

По мнению авторов мигрантского ресурса исполнение российского закона теми, кто хочет иметь лишь права (без обязанностей) , это «разжигание и стравливание». Почитайте конец материала по ссылке.

Они часом не уху ели?

Если вы меня поддерживаете, репостните, или напишите.