Ровеньки, мы в курсе ситуации о принуждении к половым отношениям между группировкой (запрещенная экстремистская организация в России) А.У.Е. в отношении ряда несовершеннолетних детей (мальчиков), сообщает тг-канал Белгород Сегодня.

Создана группировка несовершеннолетним лицом Магаяновым (диаспора пытается уладить все) и его другом — сыном Сергея Владимировича Красноруцкого — начальника ИВС ОМВД России по Ровеньскому району.

В случае повторных попыток замять дело и не дать ему ход — будут опубликованы все присланные видео истязаний в отношении несовершеннолетних со стороны чада семейства Магаянов и чада оператора — Красноруцкого.

Отдельный привет передаем следователю Рябинину Андрею Васильевичу, который считает, что состава преступления в действиях малолеток нет. Это он установил за 17 (!!!) дней. Без проведения экспертиз и процессуальных действий, необходимых к проведению.

Сам факт существования идеологии запрещенной в России является основанием для возбуждения дела в отношении лиц пропагандирующих это.

По нашим данным возраст уголовной ответственности, у пропагандирующих лиц запрещенную идеологию, наступил — вполне заедут на малолетку, в случае проведения всестороннего расследования.

Историю замять не удастся — утром об истории будут знать не только кадровики и УСБ региона, но и московские контролеры региона.

Кроме этого, раз вопрос армянской диаспоры вылез в Ровеньках, то предлагаем проверить и выделение земли под ИЖС и пром назначения представителям диаспоры в обход действующих норм закона.

Лица курирующие решения вопросов армянской диаспоры в Ровеньском районе:
— начальник ОМВД России по Ровеньскому району
— прокурор Ровенского района
— экс-глава Ровенского района
— глава Ровенского района (действующая)
— зам главы по экономике Ровеньского района
— начальник управления земельных и имущественных отношений Ровенского района.