На гражданскую жену экс-прокурора Казани завели уголовное дело. За то, что она владела борделем с несовершеннолетними и наркозависимыми работницами. Помимо неё под следствием её муж и барыга.

35-летняя Евгения Покровская — красавица, мама троих детей и бизнесвумен. До августа этого года она держала свой массажный салон. Вести дела дальше ей помешала местная наркоторговка Римма Сукиасян.

По нашей информации, когда девушку задержали с рюкзаком закладок, она обратилась к мужу Евгении Али, который был прокурором. И заодно крышевал салон супруги. Али вместе с двумя коллегами из прокуратуры Татарстана Игорем Ореховым и Радмиром Надыршиным пытался помочь Римме отмазаться от срока, надавив на следователей. За помощь Римма отправила Али iPhone 14 Pro, и служащий попался на взятке. Его задержали и стали проверять родных. В этот момент вскрылся нелегальный бизнес благоверной.

Выяснилось, что дама держала массажный салон (дрочильню), где клиентов регулярно обслуживали куртизанки под веществами. Некоторым из сотрудниц не было и 18 лет. Следователи возбудили уголовное дело на Евгению за организацию занятия проституцией. На Али — за превышение должностных полномочий и взятку. А Римма, очевидно, под стражей за наркоторговлю. Игорь и Радмир пока проходят как свидетели, сообщает АрмянМедиа.