Друзья, мы много в говорим как к русским не очень уважительно относятся в РФ иностранные корпорации. Это очевидно каждому, не очевидно почему мы это терпим.

Давайте прямо сейчас пройдем тест на гражданское общество. Все сотовые операторы предоставляют бесплатно связь для евреев, а платить заставляют русских абонентов — кого еще? Ничего подобного для русских на Украине они не делали. Наоборот — ни в Крыму ни в Запорожье ни в Херсоне они вообще не работают.

Предлагаю веселый флешмоб. Берете телефон и звоните в поддержку своего оператора с вопросами:

1. Правда ли что абоненты на территории Израиля получают услуги связи бесплатно.

2. Понимает ли ваша компания что нарушает Статья 5.62 КоАП РФ о недопустимости дискриминации по географическому признаку.

3. По какому критерию компания разделят абонентов на привелигированных, которым не нужно платить за услуги и обычных, которые за услуги платят? По какой причине такое разделение?

4. Какие аналогичные меры были приняты для поддержки абонентов на территории Украины с 2014 года.

После чего скидываете в каменты что вам ответили.

Два совета: Оператор сразу будет пытаться положить трубку — спокойно и вежливо говорите я ваш клиент и хочу получить ответ на свой вопрос касающийся условий обслуживания. После этого они скажут что политику запрещено обсуждать, говорите что никакой политики здесь нет — речь о нарушении гражданского кодекса РФ прямо запрещающего дискриминацию и просите объяснить по какому принципу они разделяют абонентов на платных и бесплатных. Это главный вопрос поскольку вам нужно только что бы они признали факт дискриминации и разделения.

С их ответом идем на сайт ФАС и заполняем жалобу.

Все, уверяю вас, если хотя бы человек 500 сегодня им позвонит, они ГЛУБОКО ЗАДУМАЮТСЯ. А если мы как всегда промолчим, они поймут что русня все стерпит.

Билайн: 8-800-700-061
МТС: 8 (800) 250-08-90
Мегафон: 8 (800) 550-05-00
Теле2: +7 951 520 06 11

Ну что, момент истины настал — посмотрим сколько пост соберет репостов и какие в телеге все Z-патриоты НА ДЕЛЕ, пишет в своём тг-канале Эдвард Чесноков.