Хирург обматерил пациентку и ее мужа в больнице под Волгоградом, а когда видео об этом попало в сеть, женщине стали звонить с угрозами, чтобы она удалила кадры (осторожно, мат!).

Глава Трехостровской станицы Светлана Суркова рассказала «Базе», что в минувшую субботу она повредила ногу и с мужем приехала в ЦРБ Иловли на прием к хирургу Тагиру Магомедбекову, чтобы оформить больничный. Отстояв в очереди два часа, женщина услышала, что врач не примет её без карточки из регистратуры. Она высказала недовольство, но отправила за карточкой мужа. Снова отстояв очередь, Светлана зашла к хирургу Магомедбекову. Врач, по ее словам, начал разговаривать с ней на повышенных тонах. В спор вмешался супруг женщины. Тогда хирург не стал осматривать ногу и написал, что женщина трудоспособна.

В другом кабинете Суркову всё же осмотрели и предложили открыть больничный, однако сделать это почему-то должен был только хирург Магомедбеков. Светлане предложили зайти к нему без очереди. Увидев снова женщину и супруга на пороге своего кабинета, врач отправил их в конец очереди, куда в третий раз идти, они, конечно, уже не хотели. Начался спор и Магомедбеков разразился трехэтажным матом, а потом швырнул больничным листком в мужа Светланы.

После того, как женщина выложила видео в сеть, ей стали звонить неизвестные с угрозами. Судя по акценту, это могут быть знакомые или земляки Тагира Магомедбекова.