Нулевая толерантность. Серия громких инцидентов с бандами малолетних преступников-мигрантов прокатилась по России. В интернете даже стал популярен не совсем толерантный, но запоминающийся мем – «абубандиты». Вслед за скандалами в Самаре, Ростове-на-Дону и на Валдае – очередное происшествие произошло в Нижнем Новгороде, где два мигранта-бандита избили пятиклассника в туалете школы. Но здесь на нижегородской земле, надо отдать должное, церемониться и миндальничать с мигрантами не стали, и сразу показали, кто в доме хозяин.

После минуты славы мигрантов — наступил час расплаты. Спустя короткое время после того, как видео с инцидентами из нижегородской школы разлетелись по медиа, и попали в фокус внимания силовиков – малолетние бандиты и их отец на корявом русском, но вполне отчетливо извиняются перед всеми гражданами и обещают уважать Россию и её законы.

Кстати, проследуем к нашей «доске позора» — малолетнего «абубандита» зовут Бахышов Саид Онар Оглы – 14 полных лет. Поступил в школу 76 в 2022 году, прибыл из Сочи. До того, как поступил в школу 76 – вообще не понятно, чем занимался и год не учился нигде. Выявлен полицией по факту приставания к девушкам — был поставлен на учет и отправлен учиться в школу 76 по наличию мест в классе. Учится плохо. По итогам прошлого года оставлен на повторное обучение в 6 классе. Стоит на учете в районной КДН. После проверки СК — всю семью на выдворение. Другим наука.