Инспекторы полка ДПС ГИБДД привлекли к административной ответственности четырех участников свадьбы, устроивших танцы на проезжей части в центре Тюмени.

Полицейские установили личности нарушителей. 3 человека в возрасте 25-ти, 26-ти, 23-х лет привлечены к ответственности за нарушения ПДД в качестве пешеходов, со штрафом 500 рублей каждый.

Водитель автомобиля ВАЗ2107 наказан за нарушение разметки на дороге. В ходе разбирательств выяснилось, что у 23-летнего молодого человека, являющегося собственником фирмы-такси, 31 неоплаченный штраф за нарушения, выявленные камерами на дороге. Завтра на тюменца будут составлены все необходимые административные материалы, в том числе за неуплату штрафов за нарушения ПДД, сообщает Тюмень с огоньком.