Полицейский случайно выстрелил в голову мужчине во время драки на заводе «Азовсталь» в Мариуполе. Пострадавший впал в кому.

Поздним вечером 13-го ноября четверо уроженцев Чечни и Ингушетии проникли на территорию «Азовстали». Они, по всей вероятности, хотели украсть металлолом. В этот момент их заметил патруль «Каскада», состоявший из сотрудников полиции. Незваные гости совершили неудачную попытку убежать, но полицейские остановили их предупредительными выстрелами в воздух. Трое из мужчин — Батаев, Барахоев, и Батукаев не стали оказывать сопротивления и легли на землю. Однако еще один их товарищ по фамилии Скиев решил так просто не сдаваться. Он достал канцелярский нож и напал на полицейских. Во время потасовки с нападавшим сотрудник МВД случайно выстрелил. Пуля попала в голову Скиева.

Раненого мужчину доставили в больницу, где врачи диагностировали пострадавшему мозговую кому. Следственный комитет проводит проверку: по предварительным данным «Базы», полицейские не находились в состоянии алкогольного опьянения и серьёзных повреждений не получили.