Просто жесть. А вот так мигранты на сортировке подвергают взрывоопасности себя и соседей в многоквартирном 9 этажном доме.

На сортировке сдают квартиру. Квартиру сняли эмигранты. Решили из кухни сделать спальню. Вынесли газовую плиту за пределы кухни. В прихожую. Протянули шланг. Длины не хватило. Соединили скотчем с другим шлангом. Готовят в коридоре.

Вот такие последствия проверок сторонних организаций сейчас пожинаем. Эта квартира не проверялась 2 года. Жилец очень сильно кричал на свою жену, что она нас пустила. Проводилось ежегодное, плановое ТО

Отключили плиту, поставили заглушку. С таким кулибиным вполне возможно, они после нашего ухода заглушку скрутили и снова так же подцепили.

Просто представьте ситуацию, встал ночью, запнулся за шланг скотч, оторвался, пошёл в туалет прикурил, ну и нормально так п****о….

Кухня примерно 6 квадратных метров. За 5 минут загазуется полностью.

Уважаемые! Кто сдаёт квартиры! Приходите хотя бы раз в 3 месяца, проверяйте своё жильё. Квартирантам абсолютно фиолетово. На состояние вашего оборудования. Очень часто по документам стоит заглушка, по факту стоит древняя плита, которая газует во все стороны. Подумайте! Может, случиться так, что вам сдавать будет больше нечего, сообщает тг-канал ZLOY_EKB.