На соревнованиях по вольной борьбе в Красногвардейском районе в поножовщину перерос конфликт с охраной. Двое мужчин получили ножевые ранения.

Поддержать парня пришли дядя и отец — уроженцы юга страны. По неизвестным причинам родственников бойца не пускали к коврам, где выступал спортсмен. Как итог — одного охранника пришлось отвезти в больницу, другому оказали необходимую помощь на месте. В деталях сейчас разбирается полиция.

Поножовщина случилась на соревнованиях по спортивной борьбе среди юношей до 16 лет — двоих нападавших задержала полиция. Сейчас в ФОК «Коммуны», где произошёл инцидент, дежурят силовики.

Сегодня в спорткомлексе на улице Коммуны проходил второй день всероссийских соревнований «памяти В.Г. Радионова». В процессе два болельщика напали с ножом на охранников турнира. После случившегося посетителям ФОКа на ресепшене отвечали — «всё нормально, идут соревнования по борьбе». Оперативные службы продолжают следить за обстановкой.

Два охранника спорткомплекса оказались в больнице с ножевыми ранениями после конфликта на соревнованиях. Агрессоров быстро задержала полиция, сообщает ГУ МВД по Сбп.

9 декабря 2023 года в полицию Красногвардейского района Петербурга поступило сообщение о том, что в одном из спортивных комплексов на улице Коммуны во время проведения соревнований произошёл конфликт между двумя посетителями и охранниками заведения.

В результате инцидента двоих охранников госпитализировали с ножевыми ранениями.

Оперативно прибывшими на место сотрудниками полиции нападавшие были задержаны и доставлены в отдел полиции.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.

Обновление от АрмянМедиа:

Госпитализированный с ножевым ранением из ФОК «Коммуны» — мастер спорта по рукопашному бою. Предварительно, это он пострадал от двух напавших на него мужчин 50 и 37 лет.

По имеющейся информации, 22-летний Рамазан Магомедов сейчас находится в больнице под присмотром врачей. Вероятно, он один из двух потерпевших в конфликте на соревнованиях по вольной борьбе.