Узбекские трансвеститы попытались повторить almost naked вечеринку Ивлеевой на съёмной квартире в Ростове-на-Дону: всё сделали скрытно, без камер, чтобы не спалиться. Но в вакханалию вмешался пожар, едкий дым выгнал одного из трансов в женских трусах за окно на кондиционер. Весь район наблюдал сверкающее интимное место мужчины и гадал, что же там просиходит. Рассказываем.

По данным SHOT, трое уроженцев Узбекистана устроили огненный движ с нотками ЛГБТ** в минувшее воскресенье в доме на Ворошиловском проспекте. Время они проводили настолько горячо, что квартира загорелась. Двое извращенцев успели сбежать через входную дверь, третий спал, когда начался пожар, и оказался отрезан от подъезда огнём, ему пришлось выбраться на балкон. Он залез на кондёр и стал истошно орать. Сотрудники МЧС эвакуировали его с помощью автолестницы, жертв удалось избежать.

После спасения герой нашего ролика остался общаться с полицией. Эксперты нашли в его крови следы наркотиков. Выяснилось, что задержанный приехал в Ростов из Москвы. Уничтоженную огнём квартиру он снимал с декабря. Сейчас полицейские выясняют, откуда он взял наркотики, а эксперты — что стало причиной пожара.

**Движение ЛГБТ признано в России экстремистским и запрещено.

Ледибоев из Таджикистана и Узбекистана задержали в Воронеже. Они, как и ростовские трансы, приехали туда из Москвы. В столице «подружки» организовали «филиал Бангкока»: делали много «макияжев» в салоне красоты, а в свободное время искали мужчин для интима и гастролировали по России.

По данным SHOT, воронежским полицейским сообщили о странном борделе с азиатским колоритом. В съёмной квартире обнаружили трёх подружек с сюрпризами: две из Узбекистана, третья — из Таджикистана. Все они при задержании заявили, что живут в Москве и в Воронеж просто заехали отдохнуть.

«Самого старшего» ледибоя (который говорит, что он 1205-го года рождения) в итоге решили депортировать в Узбекистан, так как у него не было регистрации и разрешения на работу. Остальных пока оставили в России, так как с документами у них всё в порядке. Доказать их связь с эскорт-бизнесом пока не удалось.