Массовая драка на складе Wildberries в Электростали.

По данным «Базы», подрались сотрудники и охранники склада в 7 блоке. Окружающие сначала пытались разнять, а после тоже начали махаться. Работа блока полностью остановилась.

Разнимать работников приехал омон, 5 машин ДПС и 2 ППС. Также около склада стоит автозак и несколько газелей.

Драка на складе Wildberries началась из-за неправильно наклеенного штрих-кода.

По словам очевидцев, изначально в потасовке участвовали два человека: рабочий и бригадир. Рабочий криво наклеивал штрих-коды, и бригадир сказал ему, что он долб**б. Первый с такими выводами был не согласен и попросил пояснить за слова.

Началась драка, к которой вскоре подключились ещё более сотни человек.

Сейчас два блока на складе оцеплены, на месте работают полицейские. Кроме того, у всех сотрудников теперь заодно проверяют документы.

Массовая драка на складе Wildberries в Электростали началась из-за конфликта охранника с работником, которого заподозрили в хищении товара. Всех зачинщиков немедленно уволят, сообщили в компании. На данный момент задержано 13 сотрудников. Все они, по данным SHOT, граждане РФ

Драка в седьмом блоке склада началась после того, как один из службы безопасности попытался поговорить с работником, которого заподозрили в хищении заказа. Того это очень возмутило. Коллеги заступились за своего. А потом драться побежала вся толпа. Итого в побоище участвовало около 200 человек.

Сейчас задержанные в отделе полиции. У них проверяют миграционные документы, а также выясняют, состоят ли те на воинском учёте. Потенциальных уклонистов могут сразу отправить в военкомат.