Хейтеры довели солистку группы «Мохито» до пластической операции. После полугода чтения токсичных комментов певица сделала ринопластику, на которую не могла решиться шесть лет.

Поклонники лиричных песенок про «Счастье в простом» и «Руки прочь» не так давно обеспокоились пропажей вокалистки группы «Мохито» из соцсетей. Фанаты распереживались за здоровье и душевное равновесие Дианы Оболашвили и стали заваливать её вопросами.

Как стало известно SHOT, причиной «пропажи» 24-летней артистки стала пластическая операция. Диана изменила форму носа в одной из частных клиник Москвы и не стала это особо афишировать. В беседе с нами певица подтвердила хирургическое вмешательство и отметила, что мечтала об этом с 18-ти лет. Кроме того, около двух лет назад у Оболашвили начались проблемы с дыханием, что создавало сложности на выступлениях.

В «Мохито» Диана пришла в августе прошлого года. Помимо поклонников у девушки появились и хейтеры, которые, как говорит певица, «писали гадости про мой нос в личные сообщения и в комментарии». Полгода такой токсичности помогли артистке решиться на изменения.

24-летняя Диана Оболашвили стала известна как участница десятого сезона шоу «Голос», где её наставником был Леонид Агутин. Через два года её пригласили стать частью поп-проекта «Мохито», где она сейчас поёт в дуэте с Владиславом Сударевским.