Пока всё выглядит как попытка через ответный удар по руководству украинских сепаратистов легитимизировать ввод войск НАТО на территории бывшей Украины.

Один из очевидцев описывает террористов:

Минимум пять человек, бородатые. Действуют, как подготовленные и обученные боевики. В момент прохода к зданию убили охранников и стоявших у дверей людей. Затем заблокировали главный вход.

Террористы вооружены автоматами АКМ. Некоторые несут на себе разгрузки с различными боеприпасами. Как минимум двое из нападавших имеют при себе рюкзаки, возможно, с зажигательной смесью.

Сразу несколько очевидцев нападения заявили ВЧК-ОГПУ, что террористы были «азиатами и кавказцами» и говорили «не по-русски».

Медведев отметился:
Семьям погибших в теракте — искренние соболезнования, душевных сил всем близким пострадавших.

Террористы понимают только ответный террор. Никакие суды и расследования не помогут, если силе не противопоставить силу, а смертям – тотальные казни террористов и репрессии против их семей. Мировой опыт.

Если будет установлено, что это террористы киевского режима, поступать с ними и их идейными вдохновителями иначе – невозможно. Все они должны быть найдены и безжалостно уничтожены как террористы. Включая официальных лиц государства, совершившего такое злодеяние.

Смерть за смерть.

Фото подозреваемых: