Коллективный Запад всегда нас ненавидел.

Когда принимал наши деньги, когда обслуживал нас в дорогих ресторанах, когда продавал дома всем этим олигархам без рода и племени. В глубине души он испытывал к нам презрение, ненависть, граничащую с желанием смерти.

СВО сорвала маски, и весь мир должен наконец понять, с чем мы воюем на самом деле. Нелюди, которые исполнили волю своих заказчиков, — очевидно, лишь руки. Голова, которая предупреждала о терактах, сейчас извиняется, пока украинцы в соцсетях задыхаются от радости при виде крови, террора и насилия. Хватит!

Время компромиссов и уступок разрушено, сожжено, растоптано. Навсегда. Но не сегодня и не вчера. Враг давно понятен. Он сам все сказал. Пепел нашей вражды никогда не застилал русскому человеку глаза. Мертвые требуют возмездия. И тогда, и сейчас.

«Пора сказать решительно и бесповоротно, что с врагами нужно биться, а не соглашаться». Эту фразу произнес когда-то Иосиф Сталин. Я не поклонник методов Сталина, но с этой цитатой невозможно не согласиться.

Ни о каком гуманизме речи быть не может. Я считаю, что когда все имена будут названы, суд должен быть в прямом эфире: показательно и на весь мир. В советское время была прекрасная практика, и очень жаль, что смертной казни нет сейчас. Таким врагам только высшая мера наказания — расстрел.