Пишет Map, пользователь форума НА-СВЯЗИ.ru:

А теперь достоверная информация что там произошло: ЧТОБ ВСЕ ЗНАЛИ!

ДОСТОВЕРНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ПЕРВЫХ УСТ насчет вчерашней стрельбы в центре

короче, 6 моих знакомых вчера гуляли в центре. вышли из перекрестка и увидели чувака с разбитым лицом. тот сказал, что его побили толпа лкн, за то что по скиновски типа одет был. наши пошли разбираться к маку. дагестанцы, как оказалось, были человек 15. все несовершеннолетние, один в федеральном розыске, и один тридцатилетний чувак с ними.

наших шестеро всего подошли к толпе, начали ругаться, типа зачем парня побили. старший сразу выхватил пистолет, пару раз выстрелил в воздух и на нашего пистолет направил. другой наш подбежал сзади, схватил его, а тот сразу же в упор выстрелил ему в лицо, из травматики. раздроблена челюсть, он теперь в больнице, операцию делать будут.

потом сразу же в другого нашего пальнул, тот аж на дорогу отлетел говорит. с ним нормально всё, сотрясение только получил. а остальная толпа запинала оставшихся. потом быстро сели в машины и уехали, но их всех поймали.

А ГЛАВНОЕ, ВИНОВАТЫМИ ДЕЛАЮТ НАШИХ.ТИПА ОНИ НА ДАГЕСТАНЦЕВ НАПАЛИ. АГА, НОРМАЛЬНО ТАК ВЫХОДИТ, ШЕСТЕРО НА 15 ЧЕЛОВЕК НАПАЛИ, НУ НУ! ВАЩЕ БЕСПРЕДЕЛ!

моему знакомому адвокат сказал, что всё это в прессу должно попасть, чтоб все знали.

реально, несправедливо ваще!

Источник: НА-СВЯЗИ.ru

По теме: Четыре чебоксарца пострадали от рук ЛКН