Сотрудник столичного управления Наркоконтроля обнаружен в пятницу мертвым со следами инъекций в своей квартире, сообщили «Интерфаксу» в отделе информации и общественных связей УФСКН России по Москве.

«Управление ФСКН России подтверждает факт смерти при невыясненных обстоятельствах сотрудника Службы по Северному административному округу межрайонного городского (районного) органа наркоконтроля УФСКН России по Москве», — сказали в пресс-службе.
Там пояснили, что оперуполномоченный второго отдела Службы по САО не вышел на службу утром 14 января. Коллеги и начальство не смогли установить с ним связь и его местонахождение. По факту отсутствия сотрудника на службе руководством Управления была назначена служебная проверка.

«Наркополицейский без признаков жизни был обнаружен около 13 часов в тот же день в своей квартире вернувшимся домой отцом. На место были вызваны непосредственные руководители умершего, милиция и врачи. В ходе осмотра места происшествия в квартире обнаружены приборы для внутривенных инъекций (шприцы), а на теле трупа зафиксированы следы двух инъекций», — сказали в УФСКН.

«Погибший проходил службу в органах Наркоконтроля с мая 2007 года, до этого служил в органах внутренних дел, имел звание капитана полиции, ему было 27 лет», — отметили в пресс-службе.

Источник: Газета.ру