Сегодня вечером звонит сестрица, и говорит: «Артём, сейчас тебе такое расскажу… Сразу, как случилось, звоню тебе.. Я после дзюдо (18:30) зашла в магазин, положить денег на телефон. Там увидела двух нерусских, они так на меня еще посмотрели, что-то говорили. Я вышла, они вышли за мной, я сразу это заметила, испугалась. Потом один ушел вперед и развернулся, второй подошел и говорит: «Можно с вами познакомиться?». Я ему ответила «нет» и пошла в сторону, они за мной, я быстрее, они тоже, я побежала, и они тоже побежали, но не сильно. Потом я забежала к нам во двор, а там люди и знакомый, я к ним и неруси исчезли.»

Моей сестре 12 лет, подкатывать к ней с целью знакомства? Она на вид — ребенок.. Как потом выяснил у сестры, это были таджики или узбеки (по её словам, «полу-кавказцы, полу-узкоглазые, те, что чаще всего на стройках и т.д.»). Мы, конечно, сразу выехали туда, патрулировали. Я смотрел записи с видеокамер магазина, видел десятки гуков, но не тех.

К чему пишу? Не к тому что «о боже, что делать, помогите» :), я прекрасно знаю что и как, пишу для ознакомления особенно для толерастов. Пишу для того чтоб поняли эти долбоёбы, что это не где-то по новостям, это здесь и сейчас. И даже я, зная всю эту ситуацию, охуел, что просто вот так могут изничтожить русского ребенка какие-то два на вид зашуганных, забитых существа, что они среди нас, ведь моя сестра не всегда рядом со мной. Сегодня медвед по тв сказал, что у России 2 главные проблемы — это коррупция и национализм, и призвал общественность бороться с национализмом.