В Филадельфии обнаружена клиника, в которой делали аборты на шестом, седьмом и даже восьмом месяце беременности!

Операции проводил доктор Кермит Госнел (69 лет) с девятью помощниками, среди которых был даже подросток 15 лет, пишет Daily Mail. Многие малыши, появившись на свет, могли самостоятельно дышать. Они, как и положено младенцам, издавали первые крики, шевелили ручками и ножками. А доктор ножницами перерезал им спинной мозг. За 30 лет своей деятельности врач убил сотни малышей!

– Большинство младенцев, которых убил Госнел, на самом деле можно было спасти, – говорит окружной прокурор Филадельфии Сэз Уильямс. – Ведь многие дети, рожденные раньше срока, выживают.

Клиентами Госнела были, в основном, малообеспеченные люди и иммигранты, не способные оплатить помощь в хорошей клинике. Операции проходили в условиях жуткой антисанитарии. Очевидцы рассказывают, что по операционной даже разгуливали животные.

О подпольной деятельности клиники власти и не догадывались, пока в ноябре 2009 одна женщина не умерла во время операции. Карнамайе Монгар (41) ввели очень большую дозу анестетиков, от чего она и скончалась..

Когда полицейские осматривали клинику, они были шокированы! Комнаты больше напоминали картины из фильмов ужасов: все было завалено пакетами и бутылками с абортированным материалом. Остатки плодов хранились даже в холодильниках, рядом с обедами сотрудников.

Подпольную клинику уже прозвали «Домом ужасов», а ее хозяин предстанет перед судом.

Источник: blik.ua