22 января, николаевские правоохранители провели спецоперацию по ликвидации одного из наркопритонов в Корабельном районе города Николаева. Об этом «Преступности.НЕТ» сообщил активист движения «Родители против наркотиков» Юрий Юрин, которого милиционеры взяли на «спецоперацию» с собой.

[media id=1256]

Какие либо подробности проведения «облавы» Юрин сообщить отказался, сославшись на то, что комментировать все будет группа по связям с общественностью Николаевского городского управления милиции.

Поэтому, что обнаружили и изъяли правоохранители у лиц «ромской» национальности во время «спецоперации» пока остается тайной, а вот свое общение с людьми, которые оказались «лицом на земле» Ю.Юрин решил выложить на всеобщее обозрение.

Общаясь с цыганами «ликвидатор», как он любит себя называть, сообщил им, что его (Ю.Юрина, — авт.) в Николаеве «знает каждая собака».

«Федя, твое счастье, если ты здесь не торгуешь наркотиками. Передай всем своим сородичам, всем цыганам, — уезжайте с моего города! Пока я здесь живу – я вам здесь жизни не дам!», — заявил Ю.Юрин, тем, к кому пришли в гости милиционеры.

Похоже, отснятый Юрием Юриным материал будет весьма интересен николаевской прокуратуре. Будем надеяться, что у прокуроров не возникнет вопросов как к правоохранителям, так и к николаевскому «ликвидатору» наркопреступности.

«Преступности.НЕТ»