BH Hellas № 30 (2011), 22 стр., А-4. В середине февраля нового, 2011 года, вышел тридцатый номер старейшего греческого агитационно-просветительского скинхэд журнала, с очень красивой обложкой. :) Как и прошлых изданиях, верстка на профессиональном уровне. В нынешнем выпуске материалов на английском языке стало больше, примерно 50 % текста будут понятны англоязычному читателю. Перелестнем страницы в PDF.

Блок интервью (все на английском) представляют беседы с — Nativi (РАК/Ой – Италия, старые боны из экс Porco 69), Avalon (РАК – Англия, хе-хе, помниться клип с Ainaskins, про данную группу, где ее обосрали за антикомбатовскую «позицию», ох уж эти войны между фанклубами), Steelcapped Strength (РАК – Швеция, пустой треп «викингов»), Volksfront (США, инти с центром международной скинхэд организации, читать более интересней нежели прошлые интервью с рок-звездами).

Статьи: «Мистер Фриман», «Греческие университеты – 2011», «Рамиро Ледесма Рамос» — испанский националист, «Армянский национализм», «Бернхард Шлутерман 1903-1978» — англоязычный очерк о жизни немецкого художника и оформителя, тесно переплетшего свою жизнь с НСДАП, «НСД (NSM) – против евреев» — про еврейские козни НСД. «Помощь орловским партизанам», текст был отправлен нами в ночь верстки зина, очень оперативная публикация, наше уважение за проявленную солидарность! А также материалы касательно греческой политики и истории. В завершение — традиционный парад карикатурных фото явлений «мультикульти».

Сайт — 28hellas.blogspot.com (на главной странице доступны все номера официального журнала Αίμα Τιμή Ελλάς), почта — bh_hellas@yahoo.gr.
Оценка: 9/10.

Скачать: mediafire.com или с ifolder.ru.

We thank magazine BH-Hellas and Omerta Terrormachine for the European solidarity to POW!

Источник: ПРЕДЕЛЬНАЯ НЕНАВИСТЬ №4 (2011)

Примечание от авторов рецензий на зарубежные журналы исправно появляющихся на сайте Правые Новости. В комментариях вопят о «бонизме», и возник вопрос «а зачем пропагандировать» «непонятные» (читай иноязычные) скинзины (аргентинские, греческие, испанские, мексиканские, американские и т.д.)? Ну, во-первых, для нас эстетичней оставаться «умеренными бонами» (без ботинок, лысых голов, спущенных подтяжек, и прочей шелухи), как ни крути, большую часть реальных акций совершают скинхэды или люди вышедшие из этой политизированной субкультуры, чем становится модниками-проститутками прыгающих из ботинок в клоунские спортштаны, :) и принимающих все абсурдно псевдо-прогресивное (от «хардкорно-автономного» гей прикида до африканской этники). Во-вторых, если вы такие законченные дебилы, что не в состояние установить на компьютере корректные читалки PDF и переводчики текста, то наши сожаления, свои мозги вам не вставим. Ну и, в-третьих,… почему русскоязычные журналы висят за рубежом?