От редакции РИА «РусьИнфо». Опубликованная на днях статья Сокола «Топливо для Русской Революции» вызвала широкое обсуждение, причем не только на нашем сайте. Предлагаем вниманию читателей вполне разумную и прагматичную точку зрения нашего соратника, предлагающего свой вариант ответа на вопрос «Где взять денег на Революцию?».

Приветствую вас, Братья! После прочтения комментариев к статье Сокола «Топливо для Русской Революции» мне захотелось поговорить о финансировании нашей с вами революционной деятельности. Большинство правых революционеров говорит о том, что готовы вести РаХоВу, но не имеют на это средств. Раньше ждали, что Русский народ сам поднимется и скинет жидовское иго. Но, как писал Сокол, народ сам ничего не сделает, это можем сделать только мы — элита белых людей. Сейчас же многие ждут, что появится некий мифический спонсор и даст денег на национальную революцию. Не будет никакого спонсора. Деньги можем взять только мы сами. Никто другой нам их просто так не подарит. Почти все крупные финансовые средства в мире принадлежат на данный момент нашим врагам, и ожидать, что кто-либо из них вдруг станет нашим другом и захочет поделиться с нами, просто глупо. Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.

 

Итак, мы уже поняли, что спонсоров нет и деньги придется доставать самим. Давайте теперь подумаем, как их достать.

а) Заработать. Честно заработать денег в России можно только на то, чтобы не протянуть ноги, а на революцию деньги нужны большие, такие, каких честно не заработать. Заработать нечестно нам никто не даст, потому как уже все поделено и везде всё по родственным связям распределяется. Нас к кормушкам, где кормится вороватое чиновье, никто не подпустит.

б) Забрать деньги у противников. Этот способ мне кажется наиболее реальным в нашей ситуации, на его рассмотрении мы и остановимся. Учитывая, что наша конечная цель — это приход к власти и создание Белой Конфедерации, а не заезд в тюрьмы оккупантов, попадаться нам при проведении экспроприаций не стоит. Потому, разрабатывая схему отжима денежного сока из врагов народа, стоит максимально озаботиться собственной безопасностью. Первая задача — выбор подходящих объектов для экспроприации. Вторая задача — какими инструментами из отобранных фруктов этот самый сок отжать. Как известно, при шантаже, похищениях и других подобных действах попадаются преступники, как правило, при получении денег. Потому третьей задачей станет безопасное получение денег.

Выбор объекта. Наиболее подходящими объектами являются крупные чиновники — коррупционеры. Они трусливы, следовательно на них можно надавить с помощью страха. Они чаще всего подвержены низменным порокам, следовательно, на них можно составить компромат.

Коррупция в РФ достигла таких масштабов, что уже видна даже детям из ясельной группы детского сада. Крупные чиновники берут взятки просто огромными суммами и своих трат на предметы роскоши (большие особняки, яхты и т.п.) совершенно не скрывают. В каждом относительно крупном городе есть такие персонажи. Достаточно просто почитать местные газеты, внимательно посмотреть вокруг, послушать, что говорят люди, и вы сами поймете, на кого стоит обратить более пристальное внимание.

Выбор инструментов давления. а) Шантаж компроматом. Требуется найти как можно больше конфиденциальной информации об объекте, которая, будучи опубликованной, повлечет для него нежелательные последствия. Причем последствия такие, которые приведут его к убыткам на порядок большим, чем та сумма, которую мы желаем от него получить. Учитывая безнаказанность нынешних бандитов у власти, искать компромат о незаконной деятельности казнокрада нет смысла. Дело на него все равно при опубликовании компромата не заведут, а если и заведут, то негативных последствий для него, скорее всего, не будет. Надо искать информацию, которая его скомпрометирует перед его хозяевами (вышестоящие чиновники, получающие процент от незаконной деятельности разрабатываемого нами объекта).