Ребята! Многие уже слышали о том, что произошло с одним из лучших и достойнейших людей нашего движа Андреем Алисой! А случилось примерно следующее:

26 февраля, в кафе под вывеской «Белое озеро» (но название по чекам «АНИ»), находящемуся по адресу Белозёрская д.17, собралась компания из 15 человек, парни со своими жёнами, для празднования Дня рождения одной из них! В этой компании был также и Андрюха со своей женой! Празднование шло нормально… пока не возник конфликт с каким-то молодым армянином (кафе принадлежит азербайджанцам)!

Конфликт поспешили потушить старшие (взрослые) собратья этого армянина и вроде всё замялось уже, как этот урод, ударил одну из жён собравшихся (у неё, как выяснилось позже, сломана челюсть). Естественно данного ублюдства ему не простили и завязалась потасовка. Гостей столицы начали валить. А Андрюха вышел на разбор на улицу… с двумя из них. Как раз (вроде как) с этим молодым и каким-то взрослым его товарищем! Что произошло на улице никто не видел, но по прошествии минуты-другой, Андрюха вернулся в кафе весь в крови и с колото-резаными ранами… З ножевых в спину, 2 (вроде спереди) и порезана губа. Есть фотография с мордами этих нелюдей.

Дальше были скорая и операция у Андрюхи, а у парней отделение милиции, дознаватель и показания… Кавказцев пока не взяли, да и если возьмут, то наверное, как обычно всё будет…

На данный момент известно, что операция прошла успешно! Андрюха в сознании! Никого к нему не пускают пока что, даже жену! На настоящий момент помощь никакая не нужна,кроме финансовой! Переливание крови не нужно!

От себя мы попытаемся оказать посильную помощь Андрюхе. Но все мы не должны оставаться в стороне от нашей общей беды! Сегодня мы просим не оставаться безучастными и, если у кого есть желание, или возможность, помочь материально в сборе средств на лечение Андрюхе! Любые средства будут приняты, даже минимальные будут необходимы!

Мы должны и обязаны помогать своим людям и соратникам в сложные для них времена, тем более таким личностям, как Андрей!

Каждый желающий хоть как-то материально помочь и посодействовать — может принести деньги в Клуб болельщиков «Динамо», либо передать их лично через Виктора (Проходимца) Вшивцева!

Так же скинуть деньги можно на Яндекс-кошелёк:

41001702076710

Всем не равнодушным заранее спасибо за помощь! Мы будем благодарны за каждый рубль!

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! И ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ТЕМ, КЕМ МЫ ВСЕ ЯВЛЯЕМСЯ!

Источник: alldynamo.ru